четверг, 8 октября 2009 г.

jimm конструктор создать аську для телефона


Jimm конструктор - мобильная аська jimm – это отличная программа, которую часто называют аналогом или клоном ICQ, хотя это и не является полностью справедливым утверждением. Программа действительно во многом напоминает версию аськи для компьютера, но она не является ее точной копией. Программа дает все возможности, которые вы можете получить с помощью jimm аськи, которая имеется на вашем компе, но пользоваться ею вы будете на мобильнике. Эти возможности позволяют оставаться на связи в любое время и неплохо сэкономить, так как общение при помощи jimm конструктор значительно дешевле, чем возможности, которые дает мобильная связь.

аська для телефона


Удобство программы обеспечивается еще и тем, что ее можно настроить «под себя» с помощью конструктора. Можно воспользоваться услугой онлайн конструктор jimm. Для этого вы можете на странице сайта в режиме он-лайн ответить на несколько вопросов, которые предложит вам система. В вопросах содержится информация о том, какие модули программы вам необходимы. Через некоторое время вы получите ссылку для скачивания программы, которая была собрана специально для вас, с учетом тех требований, которые вы заложили для нее в ваших ответах. Возможность использования конструктора для аськи позволяет получить версию программы с набором определенных функций, которые будут подобраны исходя из ваших задач и требований, которые у разных людей могут существенно различаться.

Причин, по которым может понадобиться аська jimm в мобильном телефоне множество. Какими бы ни были причины, побудившие вас задуматься о необходимости аськи в телефоне, лучшим способом получить эту отличную программу с широкими возможностями является jimm icq.

Программу jimm можно найти в интернете, также как и ссылки для ее скачивания. В целом, программу jimm скачать бесплатно можно на любом сайте, но некоторые сервисы берут плату за услуги, т. е. за то, что вам предоставляется ссылка для скачивания, и вы можете скачать нужные файлы с данного сайта. нужна ли такая услуга, если есть возможность скачивания программы с других ресурсов решать только вам.

Особенностью jimm для мобильного является то, что он отлично работает на все популярных моделях телефонов. Если на вашем смартфоне установлена операционная система Symbian, то вам стоит скачать symbian jimm, который не только отлично работает, но имеет массу полезных функций. Эта программа выполняет свою основную функцию – ICQ-чата. Также jimm поддерживает смайлики, дает возможность выбора сервера и многое другое. Имеется приятное звуковое сопровождение. Отличительной чертой программы от других популярных клиентов, которые работают в этой операционной системе, является функция подсчета трафика.

Полную информацию об этом популярном и надежном клиенте jimm можно получить на www jimm ru. Правда для того, чтобы получить доступ к информации о программе и ссылкам для ее скачивания нужно отправить СМС с кодом. Оплата услуг производится путем отправки двух СМС-сообщений. Доступ предоставляется на месяц. После оплаты услуг, скачивание программы jimm бесплатно.


jimm конструктор создать аську для телефона

Комментариев нет:

Отправить комментарий